Unser Team

Unser Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne zur Verfügung. Hier finden Sie für Ihr Anliegen den jeweils richtigen Ansprechpartner:

 

KONTAKTDATEN

Adresse
Bruchsaler Wohnungsbaugesellschaft mbH
Karlsruher Straße 20
76646 Bruchsal
Telefon
Fax
E-Mail
07251 / 9104-0
07251 / 9104-40
service@bruchsaler-wohnungsbau.de
Technischer Notruf
Die Notrufnummern entnehmen Sie
bitte dem Aushang in Ihrem Gebäude

 

IHRE ANSPRECHPARTNERINNEN UND ANSPRECHPARTNER

 

Jesús Morales
Geschäftsführer
Tel: 07251 / 9104-0
E-Mail: morales@bruchsaler-wohnungsbau.de
Nicol Heger
Empfang, Mieterverwaltung und Verkauf Wohnungen
Tel: 07251 / 9104-20 oder 9104-0
E-Mail: heger@bruchsaler-wohnungsbau.de
Anette Wittrowski
Mieterverwaltung
Tel: 07251 / 9104-10
E-Mail: wittrowski@bruchsaler-wohnungsbau.de
Andrea Curtis
Mieterverwaltung
Tel: 07251 / 9104-13
Email: curtis@bruchsaler-wohnungsbau.de
Marcus Greulich
Hausmeister
Tel: 07251 / 9104-0
E-Mail: greulich@bruchsaler-wohnungsbau.de
Olaf Heedrich
Hausmeister
Tel: 07251 / 9104-0
E-Mail: heedrich@bruchsaler-wohnungsbau.de
Samuel Notheisen
Auszubildender
Tel: 07251 / 9104-17
E-Mail: notheisen@bruchsaler-wohnungsbau.de
Anja Heim
Sekretärin
Tel: 07251 / 9104-19
E-Mail: heim@bruchsaler-wohnungsbau.de
Annett Decker
Buchhaltung
Tel: 07251/ 9104-21
E-Mail: decker@bruchsaler-wohnungsbau.de
Iris Klein
Buchhaltung
Tel: 07251 / 9104-22
E-Mail: klein@bruchsaler-wohnungsbau.de
Michaela Heil
Technik
Tel: 07251 / 9104-30
E-Mail: heil@bruchsaler-wohnungsbau.de
Stefanie Scherer
Kaufmännische Bauabteilung
Tel: 07251 / 9104-31
E-Mail: scherer@bruchsaler-wohnungsbau.de
Sandro Pfisterer
Technik
Tel: 07251 / 9104-33
E-Mail: pfisterer@bruchsaler-wohnungsbau.de
Albrecht Baader
IT
Tel: 07251 / 9104-35
E-Mail: baader@bruchsaler-wohnungsbau.de
Peter Elste
Technik
Tel: 07251 / 9104-38
E-Mail: 
elste@bruchsaler-wohnungsbau.de
Bürgermeister Andreas Glaser
Vorsitzender des Aufsichtsrats

Zusammenarbeit mit dem allgemeinen sozialen Dienst der Stadt Bruchsal
Ansprechpartner