Unser Team

Hier finden Sie für Ihr Anliegen die jeweiligen Ansprechpartner/innen:

 

KONTAKTDATEN

Adresse
Bruchsaler Wohnungsbaugesellschaft mbH
Karlsruher Straße 20
76646 Bruchsal
Telefon
Fax
E-Mail
07251 / 9104-0
07251 / 9104-40
service@bruchsaler-wohnungsbau.de
Technischer Notruf
Die Notrufnummern entnehmen Sie
bitte dem Aushang in Ihrem Gebäude

 

IHRE ANSPRECHPARTNERINNEN UND ANSPRECHPARTNER

Jesús Morales
Geschäftsführer

E-Mail: morales@bruchsaler-wohnungsbau.de
Anja Heim
Sekretariat
Geschäftszeiten:
Mo. – Do.:     8:00 – 12:00 Uhr
E-Mail: heim@bruchsaler-wohnungsbau.de
Nicol Heger
Empfang, Mieterverwaltung und Verkauf Wohnungen
Geschäftszeiten:
Mo. – Do.:     9:00 – 12:00 Uhr
Mo. & Do.: 14:00 – 16:00 Uhr
E-Mail: heger@bruchsaler-wohnungsbau.de
Anette Wittrowski
Mieterverwaltung
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     9:00 – 12:00 Uhr
Di. & Do.: 14:00 – 16:00 Uhr
E-Mail: wittrowski@bruchsaler-wohnungsbau.de
Andrea Curtis
Mieterverwaltung
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     9:00 – 12:00 Uhr
Mo. – Do.: 14:00 – 16:00 Uhr
E-Mail: curtis@bruchsaler-wohnungsbau.de
Annett Decker
Buchhaltung
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     8:00 – 12:00 Uhr
E-Mail: decker@bruchsaler-wohnungsbau.de
Irina Kacakci
Buchhaltung
Geschäftszeiten:
Mo. – Do.:    8:00 – 12:30 Uhr
Di. & Do.: 14:00 – 16:00 Uhr
E-Mail: kacakci@bruchsaler-wohnungsbau.de
Iris Klein
Buchhaltung
Geschäftszeiten:
Mo. – Do.:     8:00 – 12:00 Uhr
E-Mail: klein@bruchsaler-wohnungsbau.de
Elisabeth Neumann
Buchhaltung
Geschäftszeiten:
Die. – Fr.:     8:00 – 13:00 Uhr
E-Mail: neumann@bruchsaler-wohnungsbau.de
Daniela Lützenkirchen
WEG-Verwaltung
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     8:30 – 12:30 Uhr
E-Mail: luetzenkirchen@bruchsaler-wohnungsbau.de
Stefanie Scherer
Baubuchhaltung
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     8:00 – 12:00 Uhr
Mo. – Do.: 12:30 – 14:30 Uhr
E-Mail: scherer@bruchsaler-wohnungsbau.de
Michaela Heil
Technik
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     7:00 – 12:00 Uhr
Mo. – Do.: 12:30 – 15:30 Uhr
E-Mail: heil@bruchsaler-wohnungsbau.de
Brylle Sia
Technik
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     7:00 – 12:00 Uhr
Mo. – Do.: 12:30 – 15:30 Uhr
E-Mail: sia@bruchsaler-wohnungsbau.de
Sandro Pfisterer
Technik
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     8:00 – 12:00 Uhr
Mo. – Do.: 13:00 – 16:00 Uhr
E-Mail: pfisterer@bruchsaler-wohnungsbau.de
Peter Elste
Technik
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     7:00 – 12:00 Uhr
Mo. – Do.: 12:30 – 15:30 Uhr
E-Mail: elste@bruchsaler-wohnungsbau.de
Albrecht Baader
EDV
Geschäftszeiten:
Mo. – Do.:     8:00 – 12:00 Uhr
Mo. – Do.:  12:45 – 18:00 Uhr
E-Mail: baader@bruchsaler-wohnungsbau.de
Samuel Notheisen
Auszubildender
(Immobilienkaufmann)
Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.:     9:00 – 12:00 Uhr
Mo. – Do.: 14:00 – 16:00 Uhr
E-Mail: notheisen@bruchsaler-wohnungsbau.de
Marcus Greulich
Hausmeister
Geschäftszeiten:
Di. & Do.:     8:00 – 12:00 Uhr
E-Mail: greulich@bruchsaler-wohnungsbau.de
Olaf Heedrich
Hausmeister
Geschäftszeiten:
Mo. & Mi. & Fr.:     8:00 – 12:00 Uhr
Di. & Do.:              12:00 – 16:00 Uhr
E-Mail: heedrich@bruchsaler-wohnungsbau.de
Bürgermeister Andreas Glaser
Vorsitzender des Aufsichtsrats

Unsere allgemeinen Sprechzeiten:

Zusammenarbeit mit dem allgemeinen sozialen Dienst der Stadt Bruchsal
Ansprechpartner