IMG_6755

Unser Team

Unser Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne zur Verfügung. Hier finden Sie für Ihr Anliegen den jeweils richtigen Ansprechpartner:

 

KONTAKTDATEN

Adresse
Bruchsaler Wohnungsbaugesellschaft mbH
Karlsruher Straße 20
76646 Bruchsal
Telefon
Fax
E-Mail
07251 / 9104-0
07251 / 9104-40
service@bruchsaler-wohnungsbau.de
Technischer Notruf
Die Notrufnummern entnehmen Sie
dem Aushang in Ihrem Gebäude

 

ANSPRECHPARTNER

Stefanie Scherer
Empfang
Tel: 07251 / 9104-20 / 9104-0
E-Mail: scherer@bruchsaler-wohnungsbau.de
Anette Wittrowski
Mieterverwaltung
Tel: 07251 / 9104-10
E-Mail: wittrowski@bruchsaler-wohnungsbau.de
Andrea Curtis
Mieterverwaltung
Tel: 07251 / 9104-13
Email: curtis@bruchsaler-wohnungsbau.de
Nicol González
Mieterverwaltung
Tel: 07251 / 9104-19
E-Mail: gonzalez@bruchsaler-wohnungsbau.de
Annett Decker
Buchhaltung
Tel: 07251/ 9104-21
E-Mail: decker@bruchsaler-wohnungsbau.de
Iris Klein
Buchhaltung
Tel: 07251 / 9104-22
E-Mail: klein@bruchsaler-wohnungsbau.de
Ralf Dossinger
Technik
Tel: 07251 / 9104-12
E-Mail: dossinger@bruchsaler-wohnungsbau.de
Jasmin Leitgieb
Zentrale Verwaltung
Tel. 07251 / 9104-30
E-Mail: leitgieb@bruchsaler-wohnungsbau.de
Jesús Morales
Geschäftsführer
Tel: 07251 / 9104-11
E-Mail: morales@bruchsaler-wohnungsbau.de
Peter Elste
Technischer Mitarbeiter


Markus Greulich
Hausmeister


Bürgermeister Andreas Glaser
Vorsitzender des Aufsichtsrats

Zusammenarbeit mit dem allgemeinen sozialen Dienst der Stadt Bruchsal
Ansprechpartner